Квест-Перформанс

Вендиго

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков3-6
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3 500 ₽
Средняя оценка по отзывам
4.5/5(29 отзывов)
Квест-мастер
0
22
2
2
3
0

29 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Заброшенный город-призрак Централия и так не очень рад новым гостям. А когда на календаре последний день зимы, то начинается тотальный ужас, ведь теперь демоны Вендиго не будут щадить никого. Вам нужно быть предельно осторожным, чтобы не столкнуться с ними в узких коридорах заброшенной психиатрической больницы, чьи белые стены уже видели следы крови...

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: есть гостевая зона, рассчитана на 6 человек, зона для проведения праздника отсутствует

Контакты

ул. Гоголя, д. 16

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Стоимость игры для команды из 3 человек, доплата за 4-6-го игроков - 500 руб./чел.
3 500 ₽

Отзывы на перформанс «Вендиго»

Средняя оценка
4.5(29 отзывов)
Квест-мастер
0
22
2
2
3
0
  • Оксана Корсюк
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест Вендиго оставил неоднозначное впечатление. Всё началось с недоразумения, которое ребятам в дальнейшем удалось исправить. Начало очень атмосферное и многообещающее, но потом, появляется актер. На мой взгляд, когда актер заходит, рычит и уходит, это вовсе не страшно, это больше бессмысленно. Может вам вообще его убрать? У вас там такая штука есть клёвая, встреча с которой заменяет нескольких актеров. Локаций много, они большие и антуражные, но загадки... В наше время открывать квест только с ключами и кодовыми замками? Вы серьезно? В результате этого, динамика игры падает, а с ней и эмоции. В целом квест скорее понравился, но ожиданий не оправдал.
  • ДДарья
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест очень понравился, играли втроём (девочками), мы очень боялись актера, поэтому долго решались проходить комнаты, осталось море впечатлений. Спасибо персоналу, хорошо встретили и всё объяснили. Отдельное спасибо актеру, было ооооочень страшно. Обязательно придем на ваш новый квест.
  • НБНаталья Б
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест супер! Интересный! Актёр явно вносил свою атмосферу и добавлял антураж! Пройдя порядка десятка квестов в городе я и мои подруги смело хотим заявить, что это один из лучших, запоминающихся квестов, который оставляет после себя бурю эмоций и впечатлений.
  • АБАнастасия Борщеговская
    • Любитель
    Подтвержден
    В квест играл мой сын с друзьями (возраст 13-14 лет). Антураж и игра актера впечатлили всех без исключения. Мальчишки получили реальное удовольствие, проходя замысловатые испытания. Со слов сына, войдя в первую комнату, он забыл где вообще находится, настолько все было реалистично. Квест относится к средней категории страха, задания в меру сложные. Было страшно, но интересно, аж дух захватывал. Хотите повысить адреналин, приходите.
  • ИИнна
    • Любитель
    Подтвержден
    Побывал на квесте с моими друзьями, хотели отпраздновать день рождения. И не понимаю, почему у этого квэста есть хорошие отзывы. Было ужасно. Игра актеров, просто отсутствует (она состоит в том, что трижды, в темноте, появлялась фигура человека). В помещении находится ванна с «кровью», куда упала моя сестра, чьё день рождения, собственно говоря, мы и отмечали. Она безнадёжно испачкала новую толстовку. Но самое удивительное было то, что сейф, где лежал ключ для открытия последней комнаты - был открыт!!! Настроение было окончательно испорчено. В общем из-за такого количества недостатков данный квэст вообще не стоит денег !!!
  • ЭСЭй, Свинтура
    • Любитель
    Подтвержден
    Ребятки - надо идти ! ОДНОЗНАЧНО ))) Нам все понравилось. Посмеялись от души, хотя и визжали тоже очень громко )))). Задания интересные, понятные в целом. Главное внимательно и не спешите)). Ждем новые сюжеты от создателей!!! У вас круто получается!!!
  • ARAndrey Reznichenko
    • Любитель
    Подтвержден
    Отличный квест, качественные ощущения. В Хабаровске сложно найти что-то аналогичное по уровню.
  • АИАнтон Игнатенко
    • Любитель
    Подтвержден
    Проходили квест втроём, реально занимательный и не совсем стандартный. Продуманный сюжет и интересные загадки, работа персонала оставила исключительно положительные впечатления. Рекомендация для игроков (небольшой спойлер): если вы хотите его пройти - не торопитесь, прежде думайте - только потом делайте)
  • ЕМЕкатеринаk Матвеева
    • Любитель
    Подтвержден
    Просто великолепно! Декорации, эмоции, сюжет..все продумано, все на уровне) Как и хотелось, удалось и где-то испугаться, и где-то посмеяться) много впечатлений, много эмоций) спасибо команде Quest Best за эту возможность стать участником фильма ужасов😈👏🏻
  • СВСофья Вернигора
    • Любитель
    Подтвержден
    Этот квест просто поразил. Вся команда в восторге,определенно лучший квест,который мы проходили. Декорации,антураж были сделаны великолепно. Аниматор приятно удивил) Играл хорошо,но можно было бы и пожёстче)) Насчет пространства-его было больше чем в любых других квестах. Так же очень хочется отметить,очень приятный персонал,работающий в этой компании)Загадки были довольно интересные и совсем не похожие на какие либо другие квесты.Спасибо большое этому квесту,за столь приятное времяпрепровождение.
  • Александр Грицан
    • Любитель
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЗАКРЫЛИ!!! Это был наш первый квест с актёром, пошли на др, получили скидку, а в добавок при первой встрече с актёром смотрели друг другу в глаза около 3 секунд. АКТЁР ИГРАЛ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, причём видимо человек с чувством юмора, т.к как только мы начинали понемногу заходить в тёмный коридор, он хлопал дверью, бил по стене, просто подходил ближе - в итоге в другую комнату мы перебрались только с 4 раза. Единственный минус, что в последней комнате актёр не играет, нужно было придумать ещё что - то. ОТЛИЧНЫЙ КВЕСТ!!!
  • Александр Попов
    • Любитель
    Классный квест, интересный. Самое то, для тех, кто хочет нервишки себе пощекотать.

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Потрошитель» от Time Quest
Перформанс

Потрошитель

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.7/10(192 команды)

Вы – компания молодых людей, которые отправились в очередной тур…

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.6/10(287 команд)

Это место может стать погибелью, где душа обратится в дым, питающий вечный огонь крематория

Квест-Перформанс «Дом № 13» от Time Quest
Перформанс

Дом № 13

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.6/10(124 команды)

Освободите дом от духов с помощью медиума Элис

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.4/10(125 команд)

Исследуйте мистические загадки психиатрической больницы

Квест-Перформанс «Арена демона» от Lost
Перформанс

Арена демона

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–15
9.3/10(81 команда)

Добро пожаловать на арену. Здесь ты либо найдешь ответ, либо останешься навечно!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.