- Возраст12+
- Кол-во игроков2-5
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
6 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
Описание
Безумный Джокер в очередной раз сбежал на волю. Мало того, что он творит беспорядки в городе, так еще и собирает команду таких же отвязных отморозков.
Вы будете помещены в психлечебницу для преступников «Аркхэм». За определенное время вам нужно разобраться в том, каким образом Джокер сумел вырваться на свободу, попытаться самим выйти наружу и, возможно, попасть в команду Джокера.Особенности
Фотографии игроков: услуга не предоставляется.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
Контакты
4 минуты пешком от остановки «Заводская»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа

Категории
Отзывы на квест «Побег из камеры Джокера»
Квест-мастер | 0 | |
| 4 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
- Г Герман
- Любитель
Были на квесте "ПОБЕГ ИЗ КАМЕРЫ ДЖОКЕРА" 09.10.22.
Пошли с хорошим настроем в данный филиал после прохождения квестов на Ленина. Так тут все кардинально по-другому.
- На входе не горит ни одна лампочка, а лестница достаточно крутая.
- Внутри все очень просит обновления. В комнате отдыха сломанный старый диван (как будто-то с дачи привезли). На шкафчиках нет замков (а точнее если попросить, то может дадут, но в ограниченном количестве), сами шкафчики еле "живые". Нет фотозоны, нет каких-то головоломок на столе и т. п. (это в сравнении с филиалом на Ленина).
-Антураж квеста очень дешевых и не погружает в атмосферу квеста.
-Сам квест неинтересный.
-Администратор не погружает в атмосферу квеста, плохо поставлена речь.
-В квесте забыли закрыть замок, поэтому через некоторое время нам пришлось начинать с начала.
- Плохо работает звуковое сопровождение, неразборчиво слышно администратора.
-Администратор постоянно подсказывала, хотя об этом ее никто не просил, исходя из этого квест прошли за 15–20 мин (за минусом времени, которое потребовалось для устранения открытого замка).
-Администратор сказала, что квест то детский, хотя нигде на сайте об этом не указанно.
В итоге зря потратили деньги и время. Даже если хоть как-то рассматривать этот квест, то он и близко не стоит этих денег (а сумма такая же как на Ленина за нормальных квест). Администратор не попыталась как-то сгладить ситуацию. Прошу организаторам квеста разобраться в ситуации и как-то исправить наш испорченный вечер. - KKKsyusha Ksks
- Новичок
Ходили на квест девочками, интересная история и увлекательные задания, пришлось "поломать голову" для решения некоторых задач) Приветливый персонал, задания весьма логичны и решаемы) Управились за час) Рекомендую! - ДХДаша Хотулёва
- Любитель
Квест хороший, интересный, загадки логичные и разнообразные. Советую всем сходить:) - АВАвелина Волковская
- Гуру
Как только мы пришли нас встретил молодой парень, который постоянно с нами общался. Очеень добрый и отзывчевый. Посетила много квестов, но этот остаётся любимым!Очень интересный. Все загадки такие оригинальные и продуманые до мелочей!Всем очеень советую и сама сходила бы ещё раз! - ИИванКвест не сложный, но захватывающий. Погружение в атмосферу начинается еще до захода в комнату, персонал положительный, однако проблематично дозвониться по указанным телефонам. Бронь на сайте работает. При прохождении очень не хватало листика и кусочка бумажки.. пришлось размять задубевший мозг для решения некоторых головоломок. Осторожно, скользкие ступеньки на входе! =)
- ККонстатинМой первый квест. Я вышел!!! Для начинающих самое то, хотя перед нами была команда, которая выйти не смогла, а по их словам, это был не первый квест. Эмций вагон. Советую всем сходить. Персонал работает на отлично, предложили нам чай-кофе по случаю дня рождения, но мы отказались, т.к. торопились в клуб, знали бы про этот сервис запланировали бы часик на побалтушки, у ребят отличное анти-кафе с играми. Думаю скоро пойдем на их Звонок
Вопросы и ответы о квесте «Побег из камеры Джокера» в Хабаровске
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.



