- Возраст16+
- Кол-во игроков2–8
- Страшность
Это место может стать погибелью, где душа обратится в дым, питающий вечный огонь крематория
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
10 марта 2004 г.
Вы – компания молодых людей. Будучи заядлыми путешественниками вы отправляетесь в очередной тур по окраинам вашей страны. Первая остановка на пути – деревушка Литтл Кост. По прибытии в деревню вас встречает приветливый мужчина, который приглашает в свой дом на чашку чая. Поверить в его доброту и согласиться с предложением было вашей роковой ошибкой.
Несколькими днями позже, 17 марта 2004 г.
Сообщение по рации: «Cедьмое авеню, шериф округа Лоуренс. Нахожусь в Литтл Кост. Опросил местных, туристы проехали прямо по шоссе, в деревне не останавливались».
Диспетчер: «Вас поняла. Продолжайте движение по пути следования пропавших».
На квест необходимо приходить строго ко времени.
Также необходимо подтверждение от организаторов: если с вами не смогли связаться, игра не состоится.
Вас ждет:
Фотографии игроков: организатор выкладывает в группу «ВКонтакте» в течение 14 дней.
Видео прохождения квеста: услуга предоставляется (стоимость – 1500 ₽).
остановка «Улица Гамарника»
Перформанс «Потрошитель» принимает оплату наличными, картой, безналичной оплатой по счету, СБП
Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Доступно несколько режимов игры.
Стоимость и условия прохождения квеста при различных режимах могут отличаться


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (800) 555-28-70 или электронной почте info@mir-kvestov.ru

Григорий Надток – один из самых опытных игроков России. Пишет рецензии на квесты с 2016 года.
В данном перформансе довольно много героев, все из которых говорящие, а кто-то и вовсе был с нами рядом практически всегда. Но настоящим открытием стало обилие головоломок. Наверное, это самая насыщенная ими «маньячка» из всех, что нам доводилось видеть.
Что же такое «Потрошитель»? В каком-то смысле это даже была каноническая история про маньяка и его жертв, попавших в опасную ловушку и всеми силами пытавшихся из нее выбраться. Получалось это, естественно, с переменным успехом. Вот только на этом пути герои не были предоставлены сами себе, а обладали иммерсивной поддержкой. Дело в том, что здесь буквально доведенная до безумия жертва садиста. И часть игры мы провели вместе с ней, поэтому было много диалогов и сцен.
Игровая зона представляла из себя жилище маньяка со скрытыми комнатами в виде настоящего кровавого логова. В доме мы оказывались в ряде бытовых помещений с соответствующим наполнением. Тут была просторная гостиная со знакомой мебелью и секретное помещение, где можно по телефону дозвониться до служб спасения. А вот логово состояло из всяких неординарных, но характерных для данного места вещей. Здесь все было сделано так, чтобы людей было удобно пытать. Причем состояло оно сразу из нескольких комнат, чтобы можно было разместить все жертвы по отдельности. Две из них являлись этакими камерами-одиночками. В одной была полная брутальность, камень, трубы, собачья конура, какие-то надписи на стенах, а в другой – примерно то же самое, но несколько элегантнее. Основной зал пыточной состоял из нескольких частей. Одна – мрачно-кошмарная с разбросанными повсюду костями, сколоченным креслом для маньячных дел и различной пугающей мелочевкой. Другая, напротив, погружена в белый цвет, насыщенна ярким светом, кафельной плиткой и кровавыми следами повсюду. А соединены части дома между собой длинным коридором, который тут сыграл не последнюю роль.
Именно данный персонаж делал «маньячку» интерактивной, поскольку местные злодеи, конечно, разговорчивы, но все-таки весьма грубы.
Актерская игра была многогранна и состояла из нескольких закономерных частей. Во главе всего, конечно, зло. Здесь оно было представлено в виде кровавых убийц двух полов. Если главный злодей таинственен, брутален, кровожаден, жесток и властен, то его помощница абсолютно поехавшая психопатка, от которой можно было ждать буквально все. Она и бросалась, и на ошейник могла посадить, и появлялась из ниоткуда, и координацию теряла, и впадала в транс. Контраст в образах и поведении злодеев напрочь убивал чувство безопасности.
В противоположность злу было добро. Точнее, жертва, попавшая в ловушку. Кстати, именно благодаря взаимодействию с ней перформанс не становился пресным. Мы думали, разгадывали, но все равно оказывались во власти сюжетной актерской игры, ведь на любой наш вопрос обязательно находился ответ в тему.
Игровой процесс проходил в формате выживания и погони. Мы прятались и делали все, чтобы разобраться с хитроумными задачками. Именно они являлись склеивающим материалом всей игры.
Перформанс построен таким образом, что здесь нужно думать головой, потому что головоломки зачастую не из простых. Загадки могли быть многоступенчатыми и требовали обнаружения сразу нескольких зацепок для своего решения. Список действий обширен: мы выпутывались из оков разными способами, собирали кости, чинили проводку, изучали почту, пользовались весами, искали и расшифровывали скрытые ассоциативные послания, звонили в службу спасения.
«Потрошитель» удачно сочетает напряженный контакт со злодеями и по-настоящему насыщенную линейку головоломок – редкое явление для формата «маньячки». Рекомендуем тем, кто хочет и испугаться, и как следует поработать головой.
Квест-мастер | 0 | |
| 559 | ||
| 8 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 552 последних отзыва и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет
Все элементы квеста продуманы до мелочей, создают атмосферу ужаса и напряжения.
Безопасность
В отзывах нет упоминаний о каких-либо проблемах с безопасностью.
Уровень страха
Многие участники отмечают, что квест очень страшный и напряженный, но при этом интересный и захватывающий.
Актеры
Игра актеров получает высокую оценку, они создают реалистичную атмосферу и поддерживают напряжение на протяжении всего квеста.
Игровая зона и особенности площадки
Квест проходит в просторном помещении с множеством комнат, что добавляет разнообразия и интереса.
Возраст и количество игроков
Квест подходит для компаний разного состава, от небольших групп до больших компаний.
Общий вывод:
Квест «Потрошитель» рекомендуется к посещению. Участники получают массу положительных эмоций, адреналин и незабываемые впечатления. Квест подходит для любителей хорроров и приключений.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.